ГлавнаяНовостиCitroen (Ситроен)Citroen SpaceTourer 4X4 Ë Concept - фургон-вездеход для Женевы

Citroen SpaceTourer 4X4 Ë Concept - фургон-вездеход для Женевы

16 февраля 2017 Citroen (Ситроен)

Французы представят в Женеве концепт внедорожного микроавтобуса с буквой "Ё" в названии - Citroen SpaceTourer 4X4 Ë Concept.

Новинка получит систему полного привода, "приключенческий" экстерьер, передние и задние защитные пластины, рейлинги на крыше, хромированные диски и, по какой-то причине, цепи на колесах.

В интерьере шоу-кара обнаруживается новая тема оформления и комбинированная отделка белой кожей и серой алькантарой. Автомобиль вмещает в себе до 9 человек (в зависимости от модификации).

В моторном отсеке модели разместился дизельный двигатель BlueHDi 150, работающий в паре с 6-ступенчатой механической трансмиссией.

Представители марки отмечают, что система полного привода может быть перенесена на серийную версию SpaceTourer в будущем.

Citroen SpaceTourer 4X4 Ë Concept - фургон-вездеход для Женевы Citroen SpaceTourer 4X4 Ë Concept - фургон-вездеход для Женевы Citroen SpaceTourer 4X4 Ë Concept - фургон-вездеход для Женевы Citroen SpaceTourer 4X4 Ë Concept - фургон-вездеход для Женевы Citroen SpaceTourer 4X4 Ë Concept - фургон-вездеход для Женевы Citroen SpaceTourer 4X4 Ë Concept - фургон-вездеход для Женевы Citroen SpaceTourer 4X4 Ë Concept - фургон-вездеход для Женевы Citroen SpaceTourer 4X4 Ë Concept - фургон-вездеход для Женевы Citroen SpaceTourer 4X4 Ë Concept - фургон-вездеход для Женевы Citroen SpaceTourer 4X4 Ë Concept - фургон-вездеход для Женевы Citroen SpaceTourer 4X4 Ë Concept - фургон-вездеход для Женевы Citroen SpaceTourer 4X4 Ë Concept - фургон-вездеход для Женевы Citroen SpaceTourer 4X4 Ë Concept - фургон-вездеход для Женевы Citroen SpaceTourer 4X4 Ë Concept - фургон-вездеход для Женевы Citroen SpaceTourer 4X4 Ë Concept - фургон-вездеход для Женевы Citroen SpaceTourer 4X4 Ë Concept - фургон-вездеход для Женевы
Поделиться:

Новости по теме

Citroen C4 Picasso получил рублевый ценник

Citroen C4 Picasso получил рублевый ценник

Французская компания Citroen с 1 апреля начнет российские продажи нового минивэна Grand C4 Picasso.

12 марта 2014 Citroen (Ситроен)

Шпионские фото: обновленный Citroen Jumper без камуфляжа

Шпионские фото: обновленный Citroen Jumper без камуфляжа

'Голый' прототип Citroen Jumper попал в автомобильные шпионские сводки в преддверии официального дебюта.

23 марта 2014 Citroen (Ситроен)

Представлен рестайлинговый Citroen Jumper

Представлен рестайлинговый Citroen Jumper

Родной брат Peugeot Boxer по платформе - Citroen Jumper представлен миру в своем обновленном обличии. Примечательно, что лишь небольшие визуальные штрихи отличают эти две модели от PSA Group.

1 мая 2014 Citroen (Ситроен)

Обновленный Citroen Jumper получил российский ценник

Обновленный Citroen Jumper получил российский ценник

Французская компания Citroen объявила цены обновленного фургона Jumper для рынка России.

Новинка поступит в продажу в сентябре по цене от 1,098,000 рублей, что на 10 тысяч дороже предшественника. 

25 августа 2014 Citroen (Ситроен)