ГлавнаяНовостиFord (Форд)Carlex Design переработали Ford Transit Connect

Carlex Design переработали Ford Transit Connect

2 февраля 2016 Ford (Форд)

Carlex Design полностью переосмыслили Ford Transit Connect на спортивный лад.

Обширный тюнинг пакет "исправил" не самые привлекательные формы минивэна - в экстерьере автомобиля появился новый агрессивный передний бампер с крупными воздухозаборниками и интегррованными светодиодными дневными ходовыми огнями, а также новый диффузор и радиаторная решетка.

В боковом профиле Transit Connect стоит отметить увеличенные арки и мультиспицевые 19-дюймовые легкосплавные диски с шинами Michelin, а также заниженную подвеску.

В кормовой части обнаруживается массивный диффузор, два патрубка выхлопных труб и спойлер на крыше.

Фотографий интерьера, к сожалению, пока нет, но можно предположить, что салон будет оформлен в характерном для Carlex Design стиле с повсеместным использованием высококачественной кожи.

Модель будет продаваться исключительно на рынке Великобритании.

Упоминаемые автомобили

Carlex Design переработали Ford Transit Connect Carlex Design переработали Ford Transit Connect Carlex Design переработали Ford Transit Connect Carlex Design переработали Ford Transit Connect Carlex Design переработали Ford Transit Connect Carlex Design переработали Ford Transit Connect Carlex Design переработали Ford Transit Connect Carlex Design переработали Ford Transit Connect
Поделиться:

Новости по теме

Ford показал концепт C-Max на солнечных батареях

Ford показал концепт C-Max на солнечных батареях

Ford продемонстрировал концепт C-Max Solar Energi в преддверии его публичного дебюта на выставке Consumer Electronics Show, которая состоится позже в этом месяце.

7 января 2014 Ford (Форд)

Ford отзывает 4.500 вэнов E-Series

Ford отзывает 4.500 вэнов E-Series

Компания Ford Motor отзывает 4 с половиной тысячи экземпляров микроавтобусов E-Series по причине проблем с лобовым стеклом, на котором, после длительного пребывания в условиях высокой температуры, могут появиться пузырьки.

25 января 2014 Ford (Форд)

Ford S-Max тестируют в Мичигане

Ford S-Max тестируют в Мичигане

Согласно фотоматериалам autoevolution.com, 'Голубой Овал' приступил к тестированию минивэна Ford S-Max.

27 февраля 2014 Ford (Форд)

Ford запустил производство нового Transit 2015

Ford запустил производство нового Transit 2015

Долгожданный коммерческий автомобиль Ford Transit 2015 модельного года поступил в массовое производство на фирменном предприятии Stateside. Для этого компания наняла 2000 новых сотрудников на завод в Канзасе, а также инвестировала 1.1 миллиард долларов в переоснащение и расширение его мощностей.

2 мая 2014 Ford (Форд)