ГлавнаяНовостиFord (Форд)Ford показал концепт минивэна S-MAX Vignale

Ford показал концепт минивэна S-MAX Vignale

8 апреля 2014 Ford (Форд)

Американский автогигант представил концепт роскошного минивэна S-MAX Vignale.

Новинка представляет собой стильный шоу-кар с гексагональной радиаторной решеткой, эксклюзивным цветом кузова "Milano Giorgio", уникальными 21-дюймовыми легкосплавными колесными дисками Vignale и несколькими алюминиевыми акцентами в экстерьере, отличающими его от стандартной версии MPV.

Премиальный интерьер получил центральную консоль и панель с кожаной отделкой и мягкую обивку сидений стеганой кожей с гексагональным узором.

Сам интерьер стал просторнее, благодаря использованию более узких сидений, а пассажиры второго ряда отныне могут использовать док-станции для планшетных компьютеров.

Серийная версия Ford S-MAX Vignale появится после выхода топового Mondeo Vignale в 2015 году.

Поделиться:

Новости по теме

Ford показал концепт C-Max на солнечных батареях

Ford показал концепт C-Max на солнечных батареях

Ford продемонстрировал концепт C-Max Solar Energi в преддверии его публичного дебюта на выставке Consumer Electronics Show, которая состоится позже в этом месяце.

7 января 2014 Ford (Форд)

Ford отзывает 4.500 вэнов E-Series

Ford отзывает 4.500 вэнов E-Series

Компания Ford Motor отзывает 4 с половиной тысячи экземпляров микроавтобусов E-Series по причине проблем с лобовым стеклом, на котором, после длительного пребывания в условиях высокой температуры, могут появиться пузырьки.

25 января 2014 Ford (Форд)

Ford запустил производство нового Transit 2015

Ford запустил производство нового Transit 2015

Долгожданный коммерческий автомобиль Ford Transit 2015 модельного года поступил в массовое производство на фирменном предприятии Stateside. Для этого компания наняла 2000 новых сотрудников на завод в Канзасе, а также инвестировала 1.1 миллиард долларов в переоснащение и расширение его мощностей.

2 мая 2014 Ford (Форд)

Новый Ford S-Max сфотографировали внутри и снаружи

Новый Ford S-Max сфотографировали внутри и снаружи

Ford S-Max 2015 второй раз попал в "шпионские сводки".

Прообразом для серийной модели послужил одноименный концепт 2013 года. Концептуальные черты будут дополнены стайлинговыми решениями от Fiesta и Mondeo.

17 июня 2014 Ford (Форд)