ГлавнаяНовостиFord (Форд)Ford покажет пять модифицированных Transits на SEMA

Ford покажет пять модифицированных Transits на SEMA

2 ноября 2014 Ford (Форд)

Компания Ford продемонстрирует пять кастомных вариантов фургона Transit в рамках фестиваля SEMA в Лас-Вегасе.

Коротко о каждом проекте:

Transit Vegas Off-Road Experience получит увеличенные бамперы, расширенные арки и внедорожные шины, а также дополнительную оптику, багажник на крыше, 5 светодиодных дисплеев в салоне, большой внешний телевизионный экран и игровую приставку.

Transit Designed Travel, разработанный усилиями 3dCarbon и Air Design, оснащается новым передним бампером, измененными боковыми юбками, 20-дюймовыми легкосплавными дисками, раскладывающимся диваном и 50-дюймовым телевизором с разрешением 4K.

Transit Formula DRIFT будет использоваться в качестве обслуживающего транспорта на Formula DRIFT в 2015 году. Данный проект комплектуется перенастроенной подвеской, холодным впуском воздуха, а также спортивной выхлопной системой.

Transit Business Class разработан для транспортировки состоятельных господ. Его отличительными чертами являются - деревянное напольное покрытие, минибар, рабочая станция для ноутбука, несколько TV дисплеев, Wi-Fi, а также откидывающиеся кресла с подогревом и массажем.

Galpin Auto Sports Transit Skyliner получил стильный экстерьер и премиальное оснащение салона с настоящим баром и 52-дюймовыми киноэкраном.

Поделиться:

Новости по теме

Ford показал концепт C-Max на солнечных батареях

Ford показал концепт C-Max на солнечных батареях

Ford продемонстрировал концепт C-Max Solar Energi в преддверии его публичного дебюта на выставке Consumer Electronics Show, которая состоится позже в этом месяце.

7 января 2014 Ford (Форд)

Новый Ford Transit появится в России уже в 2014 году

Новый Ford Transit появится в России уже в 2014 году

Во второй половине этого года американский автогигант Ford запустит в производство новое поколение Ford Transit на фирменном заводе Татарстане.

25 января 2014 Ford (Форд)

Шпионские фото обновленного Ford C-MAX

Шпионские фото обновленного Ford C-MAX

Рестайлинговая версия компактного MPV Ford C-MAX попала в поле зрения фотошпионов в преддверии официального дебюта на моторшоу в Женеве, которое состоится уже на следующей неделе.

25 февраля 2014 Ford (Форд)

Ford показал концепт минивэна S-MAX Vignale

Ford показал концепт минивэна S-MAX Vignale

Американский автогигант представил концепт роскошного минивэна S-MAX Vignale.

8 апреля 2014 Ford (Форд)