ГлавнаяНовостиFord (Форд)Ford Transit Custom и Tourneo Custom приедут в Россию в начале 2017 года

Ford Transit Custom и Tourneo Custom приедут в Россию в начале 2017 года

1 декабря 2016 Ford (Форд)

Вначале 2017 года коммерческое отделение компании Ford начнет российские продажи двух новых моделей - Transit Custom и Ford Tourneo Custom.

Ford Transit Custom будет предлагаться в модификациях с 2.2-литровым турбодизелем Duratorq TDCI в вариантах мощности на 100 и 125 л.с. Трансмиссия только механическая 6-скоростная.

Объем грузового отсека Ford Transit Custom составляет 6 куб. метров (3.5 европалеты). Доступна будет лишь одна версия с низкой крышей и колесной базой в 2933 мм.

Ford Tourneo Custom, в свою очередь, получит тот же двигатель в единственной модификации на 125 лошадиных сил, работающий в паре с шестиступенчатой "механикой" и передним приводом.

Помимо грузовой версии, Tourneo Custom также будет предлагаться в 8-местной пассажирской разновидности с двумя вариантами колесной базы (5.34 и 4.97 метра).

В список оснащения войдет система трансформируемых сидений Flamingo, рейлинги на крыше, регулируемые сиденья с возможностью фиксации в различных положениях, а также система "ЭРА-ГЛОНАСС".

В арсенал систем безопасности включены системы электронной курсовой устойчивости и защиты от опрокидывания, антиблокировочная система тормозов с функцией распределения тормозных усилий, адаптивный контроль загрузки, ассистент аварийного торможения, система контроля траектории прицепа и система контроля тяги в поворотах, плюс ассистент начала движения на подъеме, световая сигнализация при аварийном торможении и две передние подушки безопасности.

Упоминаемые автомобили

Поделиться:

Новости по теме

Новый Ford Transit появится в России уже в 2014 году

Новый Ford Transit появится в России уже в 2014 году

Во второй половине этого года американский автогигант Ford запустит в производство новое поколение Ford Transit на фирменном заводе Татарстане.

25 января 2014 Ford (Форд)

Ford S-Max тестируют в Мичигане

Ford S-Max тестируют в Мичигане

Согласно фотоматериалам autoevolution.com, 'Голубой Овал' приступил к тестированию минивэна Ford S-Max.

27 февраля 2014 Ford (Форд)

Ford показал концепт минивэна S-MAX Vignale

Ford показал концепт минивэна S-MAX Vignale

Американский автогигант представил концепт роскошного минивэна S-MAX Vignale.

8 апреля 2014 Ford (Форд)

Ford запустил производство нового Transit 2015

Ford запустил производство нового Transit 2015

Долгожданный коммерческий автомобиль Ford Transit 2015 модельного года поступил в массовое производство на фирменном предприятии Stateside. Для этого компания наняла 2000 новых сотрудников на завод в Канзасе, а также инвестировала 1.1 миллиард долларов в переоснащение и расширение его мощностей.

2 мая 2014 Ford (Форд)