ГлавнаяНовостиFord (Форд)Ford Transit стал "спортсменом" в лимитированной версии R-Spec

Ford Transit стал "спортсменом" в лимитированной версии R-Spec

6 октября 2017 Ford (Форд)

Фургон Ford Transit обзавелся новой спортивной лимитированной спецверсией R-Spec на базе модификации MS-RT.

Новинка получила усиленную тормозную систему с желтыми суппортами, черные 20-дюймовые диски OZ Racing, новые патрубки выхлопных труб, дополнительную переднюю оптику, агрессивные элементы экстерьера с эксклюзивным фронтальным диффузором и графику на бортах.

В интерьере спорт-фургона обнаруживаются сидения Recaro, синяя прострочка руля и селектора трансмиссии, а также синие ремни безопасности для пассажиров задних сидений.

Серия Transit R-Spec будет ограничена 50 экземплярами.

MS-RT Transit Custom в стандартной конфигурации оснащается 170-сильным 2-литровым турбодизелем, развивающим 405 Нм максимального крутящего момента.

Установка R-Spec, в свою очередь, была усилена до 208 л.с. и 486 Нм.

Прием заказов на Ford Transit R-Spec уже открыт у дилеров Великобритании. Стоимость спортивного фургона стартует с отметки в 35 995 фунтов-стерлингов (примерно 2 735 000 рублей по курсу).

Упоминаемые автомобили

Ford Transit стал Ford Transit стал Ford Transit стал Ford Transit стал Ford Transit стал Ford Transit стал Ford Transit стал Ford Transit стал Ford Transit стал Ford Transit стал Ford Transit стал
Поделиться:

Новости по теме

Ford показал концепт C-Max на солнечных батареях

Ford показал концепт C-Max на солнечных батареях

Ford продемонстрировал концепт C-Max Solar Energi в преддверии его публичного дебюта на выставке Consumer Electronics Show, которая состоится позже в этом месяце.

7 января 2014 Ford (Форд)

Первые шпионские фото обновленного Ford B-MAX

Первые шпионские фото обновленного Ford B-MAX

В Сети появились первые шпионские фотографии рестайлинговой версии минивэна Ford B-MAX, проходящего испытания в Европе.

9 января 2014 Ford (Форд)

Ford отзывает 4.500 вэнов E-Series

Ford отзывает 4.500 вэнов E-Series

Компания Ford Motor отзывает 4 с половиной тысячи экземпляров микроавтобусов E-Series по причине проблем с лобовым стеклом, на котором, после длительного пребывания в условиях высокой температуры, могут появиться пузырьки.

25 января 2014 Ford (Форд)

Ford запустил производство нового Transit 2015

Ford запустил производство нового Transit 2015

Долгожданный коммерческий автомобиль Ford Transit 2015 модельного года поступил в массовое производство на фирменном предприятии Stateside. Для этого компания наняла 2000 новых сотрудников на завод в Канзасе, а также инвестировала 1.1 миллиард долларов в переоснащение и расширение его мощностей.

2 мая 2014 Ford (Форд)