ГлавнаяНовостиFord (Форд)Объявлены цены на Ford Transit Custom и Tourneo Custom в России

Объявлены цены на Ford Transit Custom и Tourneo Custom в России

5 декабря 2016 Ford (Форд)

Коммерческие модели компании Ford поступят в продажу на рынке России в начале следующего года. Предзаказы открываются с сегодняшнего дня.

Ford Transit Custom и Tourneo Custom получили пакет адаптации к холодному климату даже в базовой версии. Пакет включает в себя обогрев лобового стекла, обогрев боковых зеркал, подогрев передних сидений, а также топливный программируемый отопитель и индикатор уровня омывающей жидкости.

Ford Transit Custom

Ford Transit Custom доступен в модификации с 2.2-литровым дизельным двигателем Duratorq в вариантах мощности на 100 и 125 л.с., агрегированный с 6-ступенчатой механической трансмиссией.

Объем грузового отсека составляет 6 куб. метров (3.5 европалеты). Покупателям предлагается лишь одна версия с низкой крышей и колесной базой в 2933 мм. Кроме того, "Транзит Кастом" обладает двумя вариантами полной массы - 2700 и 3300 кг.

В список стандартного оснащения вошли системы ABS; ESP, система контроля тяги в поворотах, ЭРА-ГЛОНАСС, ассистент адаптивного контроля нагрузки, система предупреждения о применении экстренного торможения, подушка безопасности для водителя и ремни безопасности с преднатяжителями.

Среди опций предлагается: мониторинг давления в шинах, подушка безопасности для переднего пассажира, датчики дождя и света, сигнализация, кондиционер, камера заднего вида с дисплеем в салонном зеркале, увеличенный топливный бак, защита грузового отсека и ограничитель скорости 100 км/час.

Цена на Ford Transit Custom в России начинается с отметки в 1.749.000 рублей.

Ford Tourneo Custom

Ford Tourneo Custom, в свою очередь, получил тот же дизель но только в варианте на 125 л.с. Трансмиссия - 6-ступенчатая механическая коробка передач.

В продажу поступят модели с двумя версиями колесной базы - 4.97 и 5.34 метра.

В состав оснащения базовой комплектации войдет кондиционер, предпусковой топливный отопитель с функцией программирования, жидкостный отопитель пассажирского салона аудиосистема с мультимедийным комплексом Sync с кнопками управления на руле, датчики давления в шинах, система вызова экстренных служб ЭРА-ГЛОНАСС, системы ABS и ESP, фронтальные, а также боковые шторки безопасности для водителя и пассажира, крепления для детских сидений Isofix, регулировки рулевой колонки по вылету и высоте, противотуманные фары, а также две боковые сдвижные двери с правой и левой стороны и задняя подъёмная дверь.

Цена на Ford Tourneo Custom в России начинается от 2.286.000 рублей.

Упоминаемые автомобили

Поделиться:

Новости по теме

Ford показал концепт C-Max на солнечных батареях

Ford показал концепт C-Max на солнечных батареях

Ford продемонстрировал концепт C-Max Solar Energi в преддверии его публичного дебюта на выставке Consumer Electronics Show, которая состоится позже в этом месяце.

7 января 2014 Ford (Форд)

Ford отзывает 4.500 вэнов E-Series

Ford отзывает 4.500 вэнов E-Series

Компания Ford Motor отзывает 4 с половиной тысячи экземпляров микроавтобусов E-Series по причине проблем с лобовым стеклом, на котором, после длительного пребывания в условиях высокой температуры, могут появиться пузырьки.

25 января 2014 Ford (Форд)

Новый Ford Transit появится в России уже в 2014 году

Новый Ford Transit появится в России уже в 2014 году

Во второй половине этого года американский автогигант Ford запустит в производство новое поколение Ford Transit на фирменном заводе Татарстане.

25 января 2014 Ford (Форд)

Шпионские фото обновленного Ford C-MAX

Шпионские фото обновленного Ford C-MAX

Рестайлинговая версия компактного MPV Ford C-MAX попала в поле зрения фотошпионов в преддверии официального дебюта на моторшоу в Женеве, которое состоится уже на следующей неделе.

25 февраля 2014 Ford (Форд)