ГлавнаяНовостиFord (Форд)Обновленный Ford Tourneo Custom скоро появится в Европе

Обновленный Ford Tourneo Custom скоро появится в Европе

10 июля 2017 Ford (Форд)

Обновлённая версия микроавтобуса готовится к выходу на рынок Европы - у официальных дилеров марки новинка появится в начале 2018 года.

В ходе обновления модель получила хромированную радиаторную решетку, 

В процессе рестайлинга у Ford Tourneo Custom произошли изменения в дизайне передней части, среди которых новая хромированная решетка радиатора. В салоне модели установлены шесть индивидуальных кресел, которые можно сконфигурировать по типу «конференц-зала» — сиденья второго и третьего ряда будут «смотреть» друг на друга. Производитель заявляет, что данная функция ранее не была доступна в этом сегменте. Интерьер Tourneo Custom получил полностью переработанную переднюю панель, включая абсолютно новые дисплеи и «приборку».

В топовых версиях модель оснащается восьмидюймовым тачскрином планшетного типа. Кроме того, Ford повысил качество материалов отделки, уровень комфорта, шумоизоляцию и расширил список оборудования, например, системой интеллектуального ограничения скорости (распознает знаки ограничения скорости) и информационно-развлекательной системой SYNC 3 с улучшенными возможностями подключения, голосовым управлением и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Кроме того, автомобиль располагает комплексом систем безопасности и электронных помощников.

А еще, в салоне выполнено большое количество отделений для хранения предметов. Индивидуальные кресла, которыми оснащаются топовые комплектации Tourneo Custom, можно складывать для образования ровной горизонтальной поверхности, складывать вертикально, убрать в специальные ниши или снимать полностью. Это предоставляет широкие возможности конфигурирования салона с целью повышения комфорта, транспортировки груза и других потребностей.

Поделиться: