ГлавнаяНовостиFord (Форд)Шпионские фото обновленного Ford Tourneo Custom

Шпионские фото обновленного Ford Tourneo Custom

14 мая 2015 Ford (Форд)

Инженеры Ford продолжают разработку обновленного Tourneo Custom - фотошпионам worldcarfans.com удалось сделать несколько снимков прототипа.

К сожалению, глухой камуфляж скрывает от нас большинство деталей экстерьера, но уже можно отметить, что модель получит слегка измененные бамперы, новую радиаторную решетку, интегрированный задний спойлер и новую заднюю дверь с возможностью бокового открытия.

Интерьер также скрыт за непроницаемым камуфляжем, поэтому сказать что-либо конкретное об изменениях в салоне пока не представляется возможным.

В мотором отсеке рестайлингового Ford Tourneo, вероятнее всего, разместится тот же 2.2-литровый дизель Duratorq TDCi в вариантах мощности на 99 и 153 лошадиных сил.

Фото: worldcarfans.com

Упоминаемые автомобили

Поделиться:

Новости по теме

Ford отзывает 4.500 вэнов E-Series

Ford отзывает 4.500 вэнов E-Series

Компания Ford Motor отзывает 4 с половиной тысячи экземпляров микроавтобусов E-Series по причине проблем с лобовым стеклом, на котором, после длительного пребывания в условиях высокой температуры, могут появиться пузырьки.

25 января 2014 Ford (Форд)

Новый Ford Transit появится в России уже в 2014 году

Новый Ford Transit появится в России уже в 2014 году

Во второй половине этого года американский автогигант Ford запустит в производство новое поколение Ford Transit на фирменном заводе Татарстане.

25 января 2014 Ford (Форд)

Шпионские фото обновленного Ford C-MAX

Шпионские фото обновленного Ford C-MAX

Рестайлинговая версия компактного MPV Ford C-MAX попала в поле зрения фотошпионов в преддверии официального дебюта на моторшоу в Женеве, которое состоится уже на следующей неделе.

25 февраля 2014 Ford (Форд)

Ford S-Max тестируют в Мичигане

Ford S-Max тестируют в Мичигане

Согласно фотоматериалам autoevolution.com, 'Голубой Овал' приступил к тестированию минивэна Ford S-Max.

27 февраля 2014 Ford (Форд)