ГлавнаяНовостиGAZ (Газ)Новый фургон Газель Next появился у всех дилеров ГАЗ

Новый фургон Газель Next появился у всех дилеров ГАЗ

14 апреля 2016 GAZ (Газ)

Стартовали продажи нового поколения российского фургона Газель Next. Приобрести новинку можно у любого из 140 официальных дилеров компании по всей России уже с сегодняшнего дня.

Автомобиль доступен покупателям в двух модификациях -  грузовой фургон с кузовом объемом 13,5 метров кубических, а также фургон-комби на  семь пассажирских мест.

Цена машины начинается с отметки в 1 230 000 рублей, стоимость Газель Next Комби с дизельным двигателем Cummins ISF 2.8 составляет от 1 300 000 рублей, а бензиновый EvoTech окажется на 140 000 рублей дешевле.

Отмечается, что грузовая версия Газели стала на 30% вместительнее, чем  предшественник, а также позволяет перевозить длинномерные грузы длиной до 5 метров.

Также у услугам владельца такелажные петли для фиксации грузов, фиксаторы задних дверей в положении промежуточного и полного открытия, практичная пластиковая обивка боковых стен, а также напольное покрытие из утилитарной водостойкой и износостойкой фанеры.

Грузопассажирский фургон-комби, как уже отмечалось выше, получил семиместный салон и грузовой отсек объемом 9.5 метров кубических.

Из особенностей - возможность сложить задние сидения, превратив их в полноценное в спальное место, вместительная ниша для хранения вещей под вторым рядом кресел, светодиодное внутреннее освещение, наличие откидных столиков и сетчатых карманов, а также розетка на 12 вольт, USB порты и ниши для хранения мелочи.

Упоминаемые автомобили

Новый фургон Газель Next появился у всех дилеров ГАЗ Новый фургон Газель Next появился у всех дилеров ГАЗ Новый фургон Газель Next появился у всех дилеров ГАЗ Новый фургон Газель Next появился у всех дилеров ГАЗ
Поделиться:

Новости по теме

GAZ назвал цены на новый ГАЗель Next

GAZ назвал цены на новый ГАЗель Next

Российский производитель GAZ опубликовал прайс-лист на новый цельнометаллический ГАЗель Next.

11 сентября 2015 GAZ (Газ)

ГАЗ собирается превратить Газель Next в электромобиль

ГАЗ собирается превратить Газель Next в электромобиль

Российский производитель ГАЗ планирует выпустить электрическую модификацию Газели Next - об этом сообщил глава компании Вадим Сорокин в рамках своего выступления на «Российском автомобильном форуме» в Москве.

18 марта 2016 GAZ (Газ)

"ГАЗель" получит двигатель от Volkswagen Crafter

"ГАЗель" получит двигатель от Volkswagen Crafter

В будущем отечественный фургон ГАЗель будет оснащаться мотором от Volkswagen Crafter - сообщает издание Колеса.ру.

24 ноября 2017 GAZ (Газ)