ГлавнаяНовостиMercedes-Benz (Мерcедес-Бенц)Шпионские фото: Mercedes V-Class (последователь Viano)

Шпионские фото: Mercedes V-Class (последователь Viano)

8 декабря 2013 Mercedes-Benz (Мерcедес-Бенц)

Mercedes продолжает активный процесс разработки микроавтобуса Mercedes V-Class, прототип которого недавно был заснят фотошпионами.

В будущем модель Viani заменит собой V-class, а также получит более интересный, нежели предшественник, дизайн - радиаторную решетку с двумя горизонталями и стреловидные фары. Также изменится форма колесных арок и дверь багажного отделения.

Интерьер сохранит свой 'коробчатый' стайлинг, обзаведется улучшенными материалами отделки и эргономичным дизайном с деревянными элементами, металлическими акцентами и свободностоящим дисплеем системы COMAND.

Кроме того, Mercedes V-Class имеет приподнятый пассажирский отсек с собственной центральной консолью и 4 индивидуальными сидениями, расположенными лицом друг к другу.

Гамма двигателей пока не подтверждена производителем. Судя по предыдущей информации, немецкий микроавтобус будет предлагаться с 2.1-литровым 4-цилиндровым дизельным мотором в трех вариантах мощности - 136, 170 и 190 л.с.

Силовые установки будут работать в паре с 7- или 9-диапазонными автоматическими трансмиссиями и системой полного привода (опционально).

Фото: worldcarfans.com

Поделиться:

Новости по теме

Mercedes-Benz B-Class: новые шпионские фото обновленного MPV

Mercedes-Benz B-Class: новые шпионские фото обновленного MPV

Рестайлинговая версия Mercedes-Benz B-Class попала в объективы фотошпионов.

Mercedes-Benz показал тизер нового V-Class

Mercedes-Benz показал тизер нового V-Class

Немецкая компания Mercedes-Benz опубликовала первое тизерное фото нового микроавтобуса V-Class. Модель будет полностью рассекречена 30 января, а публичный дебют новинки состоится в марте на моторшоу в Женеве.

Новое шпионское видео Mercedes-Benz V-Class

Новое шпионское видео Mercedes-Benz V-Class

Публичный дебют нового микроавтобуса Mercedes V-Class, вероятно, состоится в конце этого месяца.

Mercedes-Bemz подготовил первую спецверсию для V-Class под названием Edition 1

Mercedes-Bemz подготовил первую спецверсию для V-Class под названием Edition 1

Mercedes-Benz будет продавать новый V-Class в спецверсии Edition 1, которую также получили и другие модели немецкого бренда.