ГлавнаяНовостиMercedes-Benz (Мерcедес-Бенц)Winnebago Revel - внедорожный кемпер с солнечными панелями на базе Sprinter

Winnebago Revel - внедорожный кемпер с солнечными панелями на базе Sprinter

19 сентября 2017 Mercedes-Benz (Мерcедес-Бенц)

Компания Winnebago представила просторный внедорожный кемпер Revel, построенный на базе Mercedes-Benz Sprinter.

Полноприводный автомобиль поступит в продажу по цене в 134 799 долларов США (примерно 7 830 000 рублей по курсу).

Покупатели смогут заказать Revel в цвете Pebble Gray или Silver Forest, а также с декоративными наклейками на кузове, либо без них.

Кемпер оснащается всем, что может пригодиться в условиях дикой природы. К примеру - солнечные панели на крыше фургона, вырабатывающие энергию для индукционной плитки на "походной кухне" и холодильника, а также шкаф для одежды, отсеки для мелочевки, душ, совмещенный с туалетом и пр.

Кроме того, в салоне имеется кровать с электроприводом раскладывания.

Если убрать матрас - это освободит 3964 литров пространства для различного походного инвентаря и/или велосипедов.

Также к услугам жителей кемпера - светодиодное освещение, опциональная аудиосистема JBL, дизельная система отопления, кондиционер на крыше и инфо-развлекательная система с навигацией Rand McNally RV GPS.

В моторном отсеке Winnebago Revel разместился 3-литровый 6-цилиндровый дизель мощностью 188 л.с. и 441 Нм максимального крутящего момента.

Силовая установка агрегируется с 5-диапазонной автоматической трансмиссией.

Внедорожная проходимость Revel подкрепляется наличием подключаемой системы полного привода, системой помощи на крутом спуске, электронной стабилизацией, противобуксовочной и антиблокировочной системой, наряду с опциональными вседорожными шинами BF Goodrich T/A KO2.

Упоминаемые автомобили

Winnebago Revel - внедорожный кемпер с солнечными панелями на базе Sprinter Winnebago Revel - внедорожный кемпер с солнечными панелями на базе Sprinter Winnebago Revel - внедорожный кемпер с солнечными панелями на базе Sprinter Winnebago Revel - внедорожный кемпер с солнечными панелями на базе Sprinter Winnebago Revel - внедорожный кемпер с солнечными панелями на базе Sprinter Winnebago Revel - внедорожный кемпер с солнечными панелями на базе Sprinter Winnebago Revel - внедорожный кемпер с солнечными панелями на базе Sprinter Winnebago Revel - внедорожный кемпер с солнечными панелями на базе Sprinter
Поделиться:

Новости по теме

К зиме готов! Mercedes анонсировал новый Sprinter 4x4

К зиме готов! Mercedes анонсировал новый Sprinter 4x4

Немецкий производитель Mercedes-Benz представил новый полноприводный микроавтобус Sprinter 4x4.

Mercedes-Benz показал тизер нового V-Class

Mercedes-Benz показал тизер нового V-Class

Немецкая компания Mercedes-Benz опубликовала первое тизерное фото нового микроавтобуса V-Class. Модель будет полностью рассекречена 30 января, а публичный дебют новинки состоится в марте на моторшоу в Женеве.

Видео: Mercedes Viano превращается в ультра-люксовый автомобиль

Видео: Mercedes Viano превращается в ультра-люксовый автомобиль

Carisma Auto Design опубликовало уникальное видео типа 'time lapse', демонстрирующее превращение Mercedes-Benz Viano в невероятно шикарный, высокотехнологичный и супер-комфортный авто.

Mercedes-Bemz подготовил первую спецверсию для V-Class под названием Edition 1

Mercedes-Bemz подготовил первую спецверсию для V-Class под названием Edition 1

Mercedes-Benz будет продавать новый V-Class в спецверсии Edition 1, которую также получили и другие модели немецкого бренда.