ГлавнаяНовостиPeugeot (Пежо)Peugeot назвали российские цены на обновленный Partner

Peugeot назвали российские цены на обновленный Partner

23 июля 2015 Peugeot (Пежо)

Российский офис компании Peugeot обнародовал стоимость обновленного Partner 2015 модельного года - цена новинки начинается от 860.000 рублей.

Напомним, что рестайлинговая версия автомобиля получила все те же изменения в дизайне, что и родственный "Берлинго" - измененные головные фары, новая радиаторная решетка с фирменным львом по центру, новые заменяемые накладки на передний бампер, наряду с полосами светодиодных дневных ходовых огней в его нижней секции, а также круглые противотуманные фары.

Самая доступная версия коммерческого Partner Fourgon с короткой базой комплектуется 1.6-литровым бензиновым мотором мощностью 110 л.с., агрегированным с механической 5-ступенчатой трансмиссией.

Дизельная короткобазная модификация с 75-сильным мотором оценивается в  897.000 рублей, а за длиннобазную версию с 90-сильным дизелем попросят уже 922.000 рублей.

Пассажирская разновидность Partner Tepee доступна в трех комплектациях по цене от 939.000 до 1.232.000 рублей.

В моторную гамму войдут два бензиновых агрегата мощностью 110 и 120 л.с., а также дизельная силовая установка HDi мощностью 90 л.с.

Трансмиссия - 5-ступенчатая механическая, за исключением Tepee Outdoor, который оснащается автоматической коробкой передач ETG6.

В состав оснащения комплектации Partner Tepee Active войдет круиз-контроль и кондиционер, а топовый вариант Outdoor дополнительно получит три независимых задних сиденья, а также инфо-развлекательную систему с сенсорным экраном и поддержкой MirrorLink.

Упоминаемые автомобили

Поделиться:

Новости по теме

Минивэн Peugeot 5008 обновился

Минивэн Peugeot 5008 обновился

Компания Peugeot провела рестайлинг минивэна 5008 в середине жизненного цикла модели. Французские дизайнеры привели к общему знаменателю стайлинг семиместного автомобиля, и теперь он соответствует другим современным моделям марки.

9 января 2014 Peugeot (Пежо)

Peugeot показал рестайлинговый Partner (видео)

Peugeot показал рестайлинговый Partner (видео)

Спустя неделю после обновления линейки Citroën Berlingo, французский производитель Peugeot представил рестайлинговую версию модели-близнеца Partner.

26 февраля 2015 Peugeot (Пежо)

Peugeot покажет в Милане концепт фургона-бистро

Peugeot покажет в Милане концепт фургона-бистро

В рамках недели дизайна в Милане компания Peugeot представит концепт фургона Foodtruck - "уникальный взгляд на организацию передвижного ресторана".

6 апреля 2015 Peugeot (Пежо)

Последователь Citroen Berlingo, Peugeot Partner и Opel Combo появится в 2018 году

Последователь Citroen Berlingo, Peugeot Partner и Opel Combo появится в 2018 году

General Motors и альянс Peugeot Citroën анонсировали выпуск легкого коммерческого автомобиля совместного производства в 2018 году.

16 апреля 2015 Citroen (Ситроен)