ГлавнаяНовостиRenault (Рено)Renault обновил оснащение фургонов Kangoo

Renault обновил оснащение фургонов Kangoo

7 ноября 2015 Renault (Рено)

Renault анонсировало ряд обновлений для всей линейки автомобилей Kangoo, которые получат все то же оснащение, что и его немецкий брат в лице Mercedes-Benz Citan.

Перво-наперво, машина будет доступна в двух новых комплектациях Business и Business+, последний из которых получит электропривод передних зеркал с функцией "one-touch", электропривод боковых зеркал, прорезиненный пол в багажном отсеке, грузовые полки, подлокотник, задние парковочные датчики и передний бампер в цвете кузова.

Опционально доступны передние и боковые подушки безопасности, круиз-контроль с ограничителем скорости, механизм складывания передних сидений, инфо-развлекательная система R-Link, автоматические головные фары и щетки стеклоочистителей с датчиком дождя.

Все версии Renault Kangoo получат ESC, экономичный режим ECO, HAS, Grip Xtend, крепления для багажа на крыше, ABS с EBD, подушку безопасности для водителя, регулировку водительского сидения по высоте, вариативный электроусилитель руля и розетку на 12 вольт.

Обновленный компактный фургон будет доступен покупателям в модификациях с дизельными моторами DCi 75, dCi 90 и dCi 110, а также в электрическом исполнении Z.E.

Упоминаемые автомобили

Поделиться:

Новости по теме

Renault опубликовали скетч нового Trafic

Renault опубликовали скетч нового Trafic

На днях французская компания Renault объявила о скором появлении нового Trafic, который придет на смену одноименным микроавтобусам и минивэнам, выпускаемым аж с 2001 года.

5 февраля 2014 Renault (Рено)

Renault Traffic теряет камуфляж

Renault Traffic теряет камуфляж

Новейший шпионский фотосет от autoevolution.com демонстрирует новый фургон Renault Traffic, проходящий зимние ходовые испытания в Швеции.

25 февраля 2014 Renault (Рено)

Патентные изображения Renault Espace попали в Сеть

Патентные изображения Renault Espace попали в Сеть

Несколько патентных фото будущего Renault Espace попали в Интернет. 5 поколение французского минивэна было замечено в прошлом месяце в ходе тестовой программы, однако сейчас у нас появился шанс получше рассмотреть новинку.

27 марта 2014 Renault (Рено)

Новый Renault Master дебютировал в Британии

Новый Renault Master дебютировал в Британии

В ходе Выставки коммерческого транспорта-2014 в Великобритании, компания Renault представила новый Master.

30 апреля 2014 Renault (Рено)