ГлавнаяНовостиToyota (Тойота)Минивэн Toyota Innova получил "спортивную" версию

Минивэн Toyota Innova получил "спортивную" версию

5 мая 2017 Toyota (Тойота)

Семиместный минивэн Toyota Innova получил новую "спортивную" версию Touring Sport с агрессивными хромированными бамперами, серебристыми вставками в радиаторной решетке, эксклюзивными черными дисками и двумя вариантами окраски кузова - Wildfire и White Pearl Crystal Shine.

В интерьере Touring Sport появились декоративные элементы "под дерево" на передней панели и рулевом колесе, красная прострочка руля, сидений и рычага КПП, а также подсветка салона алого цвета.

В арсенал оснащения минивэна вошли системы ABS и EBD, система курсовой устойчивости, семь подушек безопасности и инфо-развлекательная система с сенсорным экраном.

В моторную гамму Toyota Innova вошли все двигатели от стандартной версии - 2.7-литровый бензиновый мотор мощностью 166 л.с., а также два дизельных агрегата объемом 2.4 и 2.8 литров, развивающих 150 и 174 л.с. соответственно.

Бензиновая установка работает в паре с 5-ступенчатой механической или 6-диапазонной автоматической трансмиссией. Дизельный мотор мощностью 150 л.с. стыкуется только с "механикой", а 2.8-литровый дизель работает в паре с АКПП.

Минивэн Toyota Innova Touring Sport доступен для покупки на рынке Индии по цене от 1.779.000 рупий (примерно 1.585.000 рублей по курсу.)

Минивэн Toyota Innova получил Минивэн Toyota Innova получил Минивэн Toyota Innova получил Минивэн Toyota Innova получил Минивэн Toyota Innova получил Минивэн Toyota Innova получил Минивэн Toyota Innova получил Минивэн Toyota Innova получил
Поделиться:

Новости по теме

Toyota показала концепт городского минивэна U2

Toyota показала концепт городского минивэна U2

Компания Toyota представила новый концепт минивэна U2 (Urban Utility), публичный дебют которого состоится в Нью-Йорке уже в сентябре.

11 сентября 2014 Toyota (Тойота)

Toyota представила две версии Sienna для моторшоу SEMA

Toyota представила две версии Sienna для моторшоу SEMA

Японский производитель Toyota продемонстрировал два музыкальных проекта на базе  минивэна Sienna.

28 октября 2014 Toyota (Тойота)

Toyota запустила продажи минивэна Esquire в Японии

Toyota запустила продажи минивэна Esquire в Японии

Японский производитель Toyota начинает продажи нового люксового минивэна Esquire на родном рынке.

1 ноября 2014 Toyota (Тойота)

Фотография нового Toyota Alphard "просочилась" в Сеть

Фотография нового Toyota Alphard "просочилась" в Сеть

В Интернет попали две фотографии новой генерации минивэна Toyota Alphard, которая придет на смену нынешнему поколению автомобиля, выпускающегося с 2008 года.

22 декабря 2014 Toyota (Тойота)