ГлавнаяНовостиToyota (Тойота)Начат прием заказов на новый Toyota Alphard

Начат прием заказов на новый Toyota Alphard

8 февраля 2015 Toyota (Тойота)

Японский производитель Toyota объявил о начале приема предзаказов на новое поколение минивэна Alphard.

На отечественном рынке новинка будет продаваться с 3.5-литровым 275-сильным V6 двигателем, агрегированным с 6-диапазонной автоматической трансмиссией.

В список стандартного оснащения войдут светодиодные фары и ходовые огни, противотуманки, трехзонный климат-контроль с ионизатором, два люка, водительское сиденье с электрорегулировками в 8 направлениях, подогрев передних сидений, регулировка рулевого колеса, электропривод багажника, круиз-контроль, обогрев лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей, передний и задний парктроники, система доступа салон без ключа, запуск двигателя с кнопки, передние и боковые подушки безопасности, подушка безопасности для колен водителя, боковые шторки безопасности, ABS, противобуксовочная система, система курсовой устойчивости и система помощи при трогании в гору.

Базовая комплектация минивэна "Престиж" за 2 998 000 рублей дополнительно получит аудиосистему с поддержкой CD/MP3/WMA на 8 динамиков, кресла второго ряда Ottoman с электрорегулировками, обивку сидений перфорированной кожей и 16-диски с шинами размерностью 215/65.

Следующая комплектация "Престиж Плюс" за 3 393 000 рублей оснащается 18-дюймовыми дисками с шинами 235/50, аудиосистемой JBL с 17 динамиками и поддержкой CD/MP3/WMA/DVD,  навигационной системой и 9-дюймовыми мониторами для задних пассажиров.

Топовая версия "Люкс" за 3 493 000 рублей комплектуются задними рядами подогревом, вентиляцией и электрорегулировкой с пультом управления в подлокотниках и функцией запоминания положения, а также к услугам задних пассажиров индивидуальные лампы для чтения (также доступны для переднего пассажира), выдвижной столик и отделка салона анилиновой кожей.

Упоминаемые автомобили

Поделиться:

Новости по теме

Toyota показала концепт городского минивэна U2

Toyota показала концепт городского минивэна U2

Компания Toyota представила новый концепт минивэна U2 (Urban Utility), публичный дебют которого состоится в Нью-Йорке уже в сентябре.

11 сентября 2014 Toyota (Тойота)

Toyota представила две версии Sienna для моторшоу SEMA

Toyota представила две версии Sienna для моторшоу SEMA

Японский производитель Toyota продемонстрировал два музыкальных проекта на базе  минивэна Sienna.

28 октября 2014 Toyota (Тойота)

Toyota запустила продажи минивэна Esquire в Японии

Toyota запустила продажи минивэна Esquire в Японии

Японский производитель Toyota начинает продажи нового люксового минивэна Esquire на родном рынке.

1 ноября 2014 Toyota (Тойота)

Обновленный Toyota Prius V прибавил в агрессии

Обновленный Toyota Prius V прибавил в агрессии

Японский производитель Toyota представил рестайлинговую версию компактвэна Prius V в рамках моторшоу в Лос-Анджелесе.

22 ноября 2014 Toyota (Тойота)