ГлавнаяНовостиToyota (Тойота)Обновлённые Toyota Grand New Avanza и Grand New Veloz выходят на рынок Индонезии

Обновлённые Toyota Grand New Avanza и Grand New Veloz выходят на рынок Индонезии

18 августа 2015 Toyota (Тойота)

Toyota обновила минивэны Toyota Grand New Avanza и Grand New Veloz для рынка Индонезии - автомобили получили эволюционный дизайн. новое оснащение и измененную моторную гамму.

Топовый Toyota Grand New Avanza 1.5 оснащается 7-дюймовым сенсорным дисплеем инфо-развлекательной системы, поддержкой Bluetooth, увеличенным отражателем задних огней, эксклюзивными 16-дюймовыми легкосплавными дисками и спойлером на крыше.

Toyota Grand New Veloz, в свою очередь, дополнительно получит элементы управления на руле и проекторные фары.

Базовые модификации Grand New Veloz укомплектованы 1.3-литровым мотором с Dual VVT-i мощностью 99 л.с. и 123 Нм максимального крутящего момента. Более дорогие версии минивэна получат 1.5-литровый 5NR-FE от китайского Toyota Vios, развивающий 107 л.с. и 140 Нм, состыкованный с 6-ступенчатой механической трансмиссией или 4-диапазонным "автоматом".

Кроме того, обе модели получат системы ABS и EBD, фронтальные подушки безопасности, боковые деформируемые балки безопасности, "умный" ключ и иммобилайзер, а также задние крепления для детских кресел ISOFIX и дополнительный центральный подголовник для заднего ряда.

Обновлённые Toyota Grand New Avanza и Grand New Veloz выходят на рынок Индонезии Обновлённые Toyota Grand New Avanza и Grand New Veloz выходят на рынок Индонезии Обновлённые Toyota Grand New Avanza и Grand New Veloz выходят на рынок Индонезии Обновлённые Toyota Grand New Avanza и Grand New Veloz выходят на рынок Индонезии Обновлённые Toyota Grand New Avanza и Grand New Veloz выходят на рынок Индонезии Обновлённые Toyota Grand New Avanza и Grand New Veloz выходят на рынок Индонезии Обновлённые Toyota Grand New Avanza и Grand New Veloz выходят на рынок Индонезии Обновлённые Toyota Grand New Avanza и Grand New Veloz выходят на рынок Индонезии Обновлённые Toyota Grand New Avanza и Grand New Veloz выходят на рынок Индонезии Обновлённые Toyota Grand New Avanza и Grand New Veloz выходят на рынок Индонезии Обновлённые Toyota Grand New Avanza и Grand New Veloz выходят на рынок Индонезии Обновлённые Toyota Grand New Avanza и Grand New Veloz выходят на рынок Индонезии Обновлённые Toyota Grand New Avanza и Grand New Veloz выходят на рынок Индонезии Обновлённые Toyota Grand New Avanza и Grand New Veloz выходят на рынок Индонезии Обновлённые Toyota Grand New Avanza и Grand New Veloz выходят на рынок Индонезии Обновлённые Toyota Grand New Avanza и Grand New Veloz выходят на рынок Индонезии
Поделиться:

Новости по теме

Toyota Vellfire Royal Lounge - минивэн за 130.000$

Toyota Vellfire Royal Lounge - минивэн за 130.000$

Такой автомобиль вы вряд ли сможете купить у наших дилеров Toyota, однако в Японии существуют компании, которые экспортируют Royal Lounge в другие страны (Batfa.com, например).

6 апреля 2014 Toyota (Тойота)

Toyota запустила продажи минивэна Esquire в Японии

Toyota запустила продажи минивэна Esquire в Японии

Японский производитель Toyota начинает продажи нового люксового минивэна Esquire на родном рынке.

1 ноября 2014 Toyota (Тойота)

Обновленный Toyota Prius V прибавил в агрессии

Обновленный Toyota Prius V прибавил в агрессии

Японский производитель Toyota представил рестайлинговую версию компактвэна Prius V в рамках моторшоу в Лос-Анджелесе.

22 ноября 2014 Toyota (Тойота)

Toyota представила новые минивэны Alphard и Vellfire для Японии

Toyota представила новые минивэны Alphard и Vellfire для Японии

Компания Toyota представила сегодня обновленные минивэны Alphard и Vellfire для японского рынка. Новые модели обещают своим обладателям более просторный интерьер, повышенный комфорт и "непревзойденную" стабильность управления, благодаря новой задней подвеске на двойных поперечных рычагах.

26 января 2015 Toyota (Тойота)