ГлавнаяНовостиToyota (Тойота)Toyota Alphard Type Black и Vellfire Golden Eyes - новые спецверсии для Японии

Toyota Alphard Type Black и Vellfire Golden Eyes - новые спецверсии для Японии

4 июля 2016 Toyota (Тойота)

Toyota представила несколько спецверсий для минивэнов Alphard и Vellfire, предназначенных для родного японского рынка.

Специальные версии получили имя Alphard Type Black и Vellfire Golden Eyes, будучи доступными в модификациях с 2.5- и 3.5-литровыми моторами, а также в версиях с моно- и полным приводом.

Экстерьер Alphard Type Black получил золотой логотип, черную радиаторную решетку и оформление кормы в том же цвете, а также замшевую отделку интерьера, перфорированные черные задние сидения с коричневой подкладкой и коричневой прострочкой.

Vellfire Golden Eyes, как и предполагает имя, получил золотистую окантовку головных фар, а также серое оформление лицевой и задней частей кузова. В интерьере вновь обнаруживается замша и золотые акценты, наряду с отделкой синтетической кожей с "крокодиловым" паттерном.

В список стандартного оснащения вошла яркая окраска дисков, специальный четырехспицевый руль, черный потолок, розетка AC100V, а также "умный" ключ с золотой декоративной отделкой.

Упоминаемые автомобили

Toyota Alphard Type Black и Vellfire Golden Eyes - новые спецверсии для Японии Toyota Alphard Type Black и Vellfire Golden Eyes - новые спецверсии для Японии Toyota Alphard Type Black и Vellfire Golden Eyes - новые спецверсии для Японии Toyota Alphard Type Black и Vellfire Golden Eyes - новые спецверсии для Японии Toyota Alphard Type Black и Vellfire Golden Eyes - новые спецверсии для Японии Toyota Alphard Type Black и Vellfire Golden Eyes - новые спецверсии для Японии Toyota Alphard Type Black и Vellfire Golden Eyes - новые спецверсии для Японии Toyota Alphard Type Black и Vellfire Golden Eyes - новые спецверсии для Японии Toyota Alphard Type Black и Vellfire Golden Eyes - новые спецверсии для Японии Toyota Alphard Type Black и Vellfire Golden Eyes - новые спецверсии для Японии Toyota Alphard Type Black и Vellfire Golden Eyes - новые спецверсии для Японии Toyota Alphard Type Black и Vellfire Golden Eyes - новые спецверсии для Японии
Поделиться:

Новости по теме

Фотография нового Toyota Alphard "просочилась" в Сеть

Фотография нового Toyota Alphard "просочилась" в Сеть

В Интернет попали две фотографии новой генерации минивэна Toyota Alphard, которая придет на смену нынешнему поколению автомобиля, выпускающегося с 2008 года.

22 декабря 2014 Toyota (Тойота)

Начат прием заказов на новый Toyota Alphard

Начат прием заказов на новый Toyota Alphard

Японский производитель Toyota объявил о начале приема предзаказов на новое поколение минивэна Alphard.

8 февраля 2015 Toyota (Тойота)

Toyota показала новый Alphard и Vellfire в Бангкоке

Toyota показала новый Alphard и Vellfire в Бангкоке

Компания Toyota представила на моторшоу в Бангкоке свои новейшие модели в лице минивэнов  Alphard и Vellfire. 

24 марта 2015 Toyota (Тойота)

Toyota добавила агрессии минивэну Alphard

Toyota добавила агрессии минивэну Alphard

Компания Toyota презентовала обновленную версию минивэна Alphard с более "злобным" экстерьером и модернизированным 6-цилиндровым мотором.

7 января 2018 Toyota (Тойота)