ГлавнаяНовостиVolkswagen (Фольксваген)Volkswagen продолжает тестирование нового Touran

Volkswagen продолжает тестирование нового Touran

22 ноября 2014 Volkswagen (Фольксваген)

Полностью камуфлированный прототип следующего поколения Volkswagen Touran попал в объективы фотошпионов в преддверии собственной премьеры в следующем году.

Минивэн в следующей генерации обещает вырасти в размерах, однако его масса будет наоборот будет снижена на 100 килограмм, что стало возможным благодаря использованию платформы MQB.

"Коробчатый" силуэт автомобиля, в общих чертах, останется без изменений, но его форма приобретет более острые очертания, знакомые нам по новейшим моделям VAG.

Увеличенная колесная база позволит сделать салон просторнее, а а также повысить вместимость багажного отсека и комфорт пассажиров заднего ряда.

Замеченный прототип имеет светодиодные фары и дневные ходовые огни - скорее всего, подобное оснащение будет доступно только для топовых комплектация MPV.

Задняя дверь, кажется, станет больше, что упростит процесс погрузки выгрузки багажа.

Гамма двигателей, вероятно, будет позаимствована у Golf. Некоторые из агрегатов будут работать с фирменной системой полного привода 4MOTION.

Кроме того, немецкий концерн подготовит "внедорожную" версию Cross Touran с черным пластиковым обвесом по периметру кузова и увеличенным дорожным просветом.

Премьера нового Touran должна состоится во второй половине следующего года на одном из крупных моторшоу - возможно в рамках сентябрьского автосалона во Франкфурте.

Фото: worldcarfans.com

Поделиться:

Новости по теме

Последний Volkswagen Kombi отправляется в музей

Последний Volkswagen Kombi отправляется в музей

Последний экземпляр серийного Volkswagen Type 2 Kombi отправился в музей компании в Ганновере.

1 февраля 2014 Volkswagen (Фольксваген)

Шпионские фото Volkswagen Touran

Шпионские фото Volkswagen Touran

В Сети появились первые шпионские снимки нового Volkswagen Touran.

Шпионские фото: новый Volkswagen Touran на дорожных тестах

Шпионские фото: новый Volkswagen Touran на дорожных тестах

Третье поколение минивэна Volkswagen Touran вновь попалось фотошпионам в процессе дорожных испытаний, в преддверии его возможного дебюта на октябрьском моторшоу в Париже.