• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.


  • ГлавнаяНовостиBMW (БМВ)BMW приготовили спецверсию 2-Series Active Tourer Fashionista для рынка Японии

    BMW приготовили спецверсию 2-Series Active Tourer Fashionista для рынка Японии

    1 июня 2016 BMW (БМВ)

    Немецкий производитель BMW представил специальную версию Fashionista для минивэна 2-Series Active Tourer.

    Новинка предназначена исключительно для рынка Японии.

    Называть модель спецверсией - небольшое преувеличение. Переднеприводный минивэн не получил ничего, чего нельзя было бы заказать для стандартной модели - три варианта окраски кузова Imperial Blue, Flamenco Red и Alpine White, 17-дюймовые колесные диски, отделка салона искусственной кожей, декоративные деревянные элементы отделки, датчики парковки, камеру заднего вида, подогрев передних сидений, автоматический кондиционер и электропривод багажной двери с функцией "hands free".

    В Японии BMW 2 Series Active Tourer Fashionista будет продаваться только в модификации 218i с 136-сильным 1.5-литровым 3-цилиндровым мотором, агрегированным с 6-диапазонной автоматической трансмиссией.

    В продажу поступит только 400 экземпляров спецсерии по цене от 3.980.000 иен (примерно 36 тысяч долларов).

    Упоминаемые автомобили

    BMW приготовили спецверсию 2-Series Active Tourer Fashionista для рынка Японии BMW приготовили спецверсию 2-Series Active Tourer Fashionista для рынка Японии BMW приготовили спецверсию 2-Series Active Tourer Fashionista для рынка Японии BMW приготовили спецверсию 2-Series Active Tourer Fashionista для рынка Японии BMW приготовили спецверсию 2-Series Active Tourer Fashionista для рынка Японии BMW приготовили спецверсию 2-Series Active Tourer Fashionista для рынка Японии BMW приготовили спецверсию 2-Series Active Tourer Fashionista для рынка Японии BMW приготовили спецверсию 2-Series Active Tourer Fashionista для рынка Японии
    Поделиться:

    Новости по теме

    7-местный минивэн BMW 2 Series Active Tourer прибудет в Европу в следующем году

    7-местный минивэн BMW 2 Series Active Tourer прибудет в Европу в следующем году

    Компания BMW расширит семейство моделей Active Tourer семиместной версией своего первого минивэна, представленного на моторшоу в Женеве в этом году.

    Автомобиль будет построен на модельной платформе UKL, и даже сохранит колесную базу стандартного пятиместного 2 Series Active Tourer, однако получит удлиненный кузов, чтобы уместить два дополнительных пассажирских места.

    25 июля 2014 BMW (БМВ)

    BMW 2-Series Active Tourer получил три новых двигателя и полный привод

    BMW 2-Series Active Tourer получил три новых двигателя и полный привод

    Первый минивэн компании BMW получит три новых мотора и систему полного привода.

    21 сентября 2014 BMW (БМВ)

    Рендер: как будет выглядеть семиместный BMW 2 Series Active Tourer

    Рендер: как будет выглядеть семиместный BMW 2 Series Active Tourer

    Ни для кого не секрет, что BMW работает над 7-местной версией минивэна 2 Series Active Tourer.

    Один из сотрудников французского Automobile Magazine нарисовал рендер, на котором запечатлен примерный дизайн будущей модели.

    14 октября 2014 BMW (БМВ)

    BMW рассказали о полном приводе для 2-Series Active Tourer

    BMW рассказали о полном приводе для 2-Series Active Tourer

    Немецкий производитель BMW рассказал подробнее о полном приводе для компактвэна 2-Series Active Tourer.

    28 ноября 2014 BMW (БМВ)
    Вверх