ГлавнаяНовостиFiat (Фиат)Fiat обновил Fiorino для европейского рынка

Fiat обновил Fiorino для европейского рынка

8 апреля 2016 Fiat (Фиат)

Компания Fiat представила обновленную версию фургона Fiorino для Европы.

Третье поколение коммерческого автомобиля было представлено в середине 2007 года и за 9 лет разошлось тиражом в 370,000 экземпляров.

В ходе небольшого рестайлинга "итальянец" получил несколько поверхностных правок в дизайне, но выглядит он практически идентично предшественнику.

Единственным заметным изменением в экстерьере стал измененный передний бампер и модифицированные головные фары.

В интерьере появился новый руль и селектор трансмиссии, улучшенная панель приборов и новый 5-дюймовый дисплей инфо-развлекательной системы с Bluetooth, навигацией и радио DAB.

Что самое важное - обновленный Fiat Fiorino получил двигатели, доработанные до соответствия экологическим стандартам Euro 6.

Как и ранее, фургон предлагается с 1.3-литровым дизелем MultiJet II, доступным в двух вариантах мощности - 80 и 95 лошадиных сил.

"Зеленые" версии мотором EcoJet получили технологию start-stop, "интеллектуальный" генератор и масляный насос с регулируемой производительностью. Данные технологии позволили снизить расход топлива до 3.8 литров на 100 км, а уровень выброса CO2 до 100 гр/км.

Поклонники бензиновых модификаций смогут заказать 1.4-литровый атмосферный двигатель мощностью 77 л.с.

Прием заказов на рестайлинговый Fiorino в Европе начинается в середине апреля. Стоимость новинки станет известна ближе к дате появления автомобиля у дилеров.

Упоминаемые автомобили

Поделиться:

Новости по теме

Шпионские фото: обновленный Fiat Doblo / Ram ProMaster City

Шпионские фото: обновленный Fiat Doblo / Ram ProMaster City

Компания Fiat ведет работу по разработке и тестированию рестайлинговой версии фургона/минивэна Doblo 2015 модельного года.

16 марта 2014 Fiat (Фиат)

Обвноленный Fiat Fiorino оценили в 11.315 фунтов-стерлингов

Обвноленный Fiat Fiorino оценили в 11.315 фунтов-стерлингов

Компактный итальянский минивэн прошел рестайлинг в этом году, когда модель привели к общему знаменателю со внешностью других моделей Fiat.

20 июня 2016 Fiat (Фиат)

изготовление ежедневников с логотипом Самара