ГлавнаяНовостиFord (Форд)Новый Ford Galaxy представлен официально

Новый Ford Galaxy представлен официально

2 апреля 2015 Ford (Форд)

Ford официально представил новый полноразмерный минивэн Galaxy на моторшоу в Нью-Йорке.

Дизайн модели получил эволюционные изменения, позаимствовав некоторые черты у новейшего S-MAX.

Учитывая предназначение автомобиля - основной акцент был сделан на просторный и удобный интерьер с семью полноразмерными сидениями и возможностью складывания второго и третьего ряда сидений для увеличения багажного отсека.

Под полом Galaxy разместилось скрытое отделение для хранения на 20 литров, а контейнеры в дверях отныне способны вмещать бутылки с напитками объемом 1.5 литра.

В список стандартного оснащения вошли зеркала для наблюдения за детьми на задних рядах, новая система размещения сидений, увеличивающая пространство для ног на 10 мм на втором и третьем ряду, а также предоставляющая дополнительные 40 мм над головой пассажиров третьего ряда, а также фирменная инфо-развлекательная система SYNC2 с голосовым управлением и багажная дверь с функцией "hands free".

В гамму моторов нового "Гэлекси" вошел 160-сильный 1.5-литровый EcoBoost и 2-литровый EcoBoost мощностью 240 л.с., а также 2-литровый дизельный TDCi, развивающий 120, 150 или 180 л.с. и 210-сильный 2.0 TDCi (450 Нм).

В арсенал систем активной безопасности вошел мониторинг слепых зон, распознавание дорожных знаков, контроль за разметкой, система оповещения об усталости водителя, автоматическое переключение ближнего и дальнего света фар и новая фирменная система адаптивного рулевого управления.

Упоминаемые автомобили

Новый Ford Galaxy представлен официально Новый Ford Galaxy представлен официально Новый Ford Galaxy представлен официально Новый Ford Galaxy представлен официально Новый Ford Galaxy представлен официально Новый Ford Galaxy представлен официально Новый Ford Galaxy представлен официально Новый Ford Galaxy представлен официально Новый Ford Galaxy представлен официально Новый Ford Galaxy представлен официально Новый Ford Galaxy представлен официально Новый Ford Galaxy представлен официально Новый Ford Galaxy представлен официально Новый Ford Galaxy представлен официально Новый Ford Galaxy представлен официально Новый Ford Galaxy представлен официально Новый Ford Galaxy представлен официально Новый Ford Galaxy представлен официально
Поделиться:

Новости по теме

Ford показал концепт C-Max на солнечных батареях

Ford показал концепт C-Max на солнечных батареях

Ford продемонстрировал концепт C-Max Solar Energi в преддверии его публичного дебюта на выставке Consumer Electronics Show, которая состоится позже в этом месяце.

7 января 2014 Ford (Форд)

Шпионские фото обновленного Ford C-MAX

Шпионские фото обновленного Ford C-MAX

Рестайлинговая версия компактного MPV Ford C-MAX попала в поле зрения фотошпионов в преддверии официального дебюта на моторшоу в Женеве, которое состоится уже на следующей неделе.

25 февраля 2014 Ford (Форд)

Ford показал концепт минивэна S-MAX Vignale

Ford показал концепт минивэна S-MAX Vignale

Американский автогигант представил концепт роскошного минивэна S-MAX Vignale.

8 апреля 2014 Ford (Форд)

Ford запустил производство нового Transit 2015

Ford запустил производство нового Transit 2015

Долгожданный коммерческий автомобиль Ford Transit 2015 модельного года поступил в массовое производство на фирменном предприятии Stateside. Для этого компания наняла 2000 новых сотрудников на завод в Канзасе, а также инвестировала 1.1 миллиард долларов в переоснащение и расширение его мощностей.

2 мая 2014 Ford (Форд)