ГлавнаяНовостиHonda (Хонда)Honda Jade RS выходит на японский рынок

Honda Jade RS выходит на японский рынок

25 мая 2015 Honda (Хонда)

Honda представила спортивную версию шестиместного минивэна Jade для японского рынка, оснащенного новейшим бензиновым 1.5-литровым двигателем VTEC Turbo с прямым впрыском.

Агрегат способен развивать 148 л.с. при 5500 об/мин и 203 Нм максимального крутящего момента в диапазоне от 1600 до 5000 об/мин.

По словам представителей марки, пиковый момент соответствует показателям 2.4-литрового двигателя, при экономичности мотора объемом 1.5 литра.

Трансмиссия - новый вариатор с подрулевыми лепестками.

Расход топлива - 5.5 литров на 100 км в смешанном цикле, согласно японскому стандарту JC08.

В сравнении с гибридным Jade, "заряженная" модель RS получила новое шасси и измененные настройки передней и задней подвески (на 15 и 20% жестче соответственно), а также электронную систему Agile Handling Assist (AHA).

Как и стандартная версия, Jade RS имеет 3-х рядную компоновку сидений и фирменный пакет ассистирующих систем Honda Sensing.

Отличия в экстерьере - сетчатая фактура радиаторной решетки, эмблемы "RS" спереди и сзади, черные хромированные пластины, украшающие корпуса противотуманных фар, дверные ручки и молдинг на багажной двери, а также 17-дюймовые шумоподавляющие алюминиевые диски.

В интерьере обнаруживается комбинированная отделка сидений с прострочкой, кожаный руль и уникальное оформление педалей. На выбор клиента два цветовых варианта оформления интерьера -черный и коричневый.

Стоимость Honda Jade RS в Японии начинается от 2.530.000 иен (примерно 20.8080$).

Honda Jade RS выходит на японский рынок Honda Jade RS выходит на японский рынок Honda Jade RS выходит на японский рынок Honda Jade RS выходит на японский рынок Honda Jade RS выходит на японский рынок Honda Jade RS выходит на японский рынок Honda Jade RS выходит на японский рынок Honda Jade RS выходит на японский рынок Honda Jade RS выходит на японский рынок Honda Jade RS выходит на японский рынок Honda Jade RS выходит на японский рынок Honda Jade RS выходит на японский рынок Honda Jade RS выходит на японский рынок Honda Jade RS выходит на японский рынок Honda Jade RS выходит на японский рынок Honda Jade RS выходит на японский рынок Honda Jade RS выходит на японский рынок Honda Jade RS выходит на японский рынок Honda Jade RS выходит на японский рынок Honda Jade RS выходит на японский рынок
Поделиться:

Новости по теме

Honda показала новое поколение минивэна Odyssey

Honda показала новое поколение минивэна Odyssey

Компания Honda опубликовала первый фотосет нового поколения минивэна Odyssey.

28 ноября 2013 Honda (Хонда)

Внешность нового Honda Mobilio рассекречена

Внешность нового Honda Mobilio рассекречена

Внешность нового поколения минивэна Honda Mobilio была рассекречена с помощью нескольких патентных фото и отсканированной рекламной брошюры.

5 апреля 2014 Honda (Хонда)

Honda Odyssey оказался безопаснее других минивэнов

Honda Odyssey оказался безопаснее других минивэнов

По результатам проведенных краш-тестов от Страхового института дорожной безопасности США, минивэны Nissan Quest, Chrysler Town & Country, а также его близнец Dodge Grand Caravan получили низкие или неудовлетворительные оценки за тест с фронтальным столкновением при 25-процентном перекрытии.

25 ноября 2014 Honda (Хонда)

Honda представила новый минивэн Step WGN

Honda представила новый минивэн Step WGN

Японская компания Honda представила пятое поколение минивэна Step WGN MPV для местного рынка.

28 апреля 2015 Honda (Хонда)