ГлавнаяНовостиMercedes-Benz (Мерcедес-Бенц)Mercedes V Class Black Crystal от Larte Design

Mercedes V Class Black Crystal от Larte Design

28 января 2016 Mercedes-Benz (Мерcедес-Бенц)

Larte Design представит на моторшоу в Женеве новый Mercedes V Class Black Crystal.

"Приватный джет на колесах" получит агрессивный передний бампер с двумя инкрустированными кристаллами, а также светодиодные дневные ходовые огни, измененную радиаторную решетку и новый задний бампер.

В шикарном интерьере Black Crystal появится премиальная отделка кожей и алькантарой, декоративные деревянные элементы, а также отдельный семиместный  пассажирский бокс, отделенный от места водителя.

К услугам пассажиров - телевизор, аудиосистема Alpine, минибар, биометрический сейф, шторки, раскладные столики и скрытые зарядные порты для девайсов.

Информации о модификации силовой установки пока нет. Вполне возможно, что Mercedes V Class Black Crystal получит стандартные агрегаты - 2.1-литровый 4-цилиндровый дизель мощностью 132 л.с. (330 Нм), а также более мощные 160- и 187-сильные моторы.

Упоминаемые автомобили

Mercedes V Class Black Crystal от Larte Design Mercedes V Class Black Crystal от Larte Design Mercedes V Class Black Crystal от Larte Design Mercedes V Class Black Crystal от Larte Design Mercedes V Class Black Crystal от Larte Design Mercedes V Class Black Crystal от Larte Design Mercedes V Class Black Crystal от Larte Design Mercedes V Class Black Crystal от Larte Design Mercedes V Class Black Crystal от Larte Design Mercedes V Class Black Crystal от Larte Design
Поделиться:

Новости по теме

Mercedes-Benz показал тизер нового V-Class

Mercedes-Benz показал тизер нового V-Class

Немецкая компания Mercedes-Benz опубликовала первое тизерное фото нового микроавтобуса V-Class. Модель будет полностью рассекречена 30 января, а публичный дебют новинки состоится в марте на моторшоу в Женеве.

Новое шпионское видео Mercedes-Benz V-Class

Новое шпионское видео Mercedes-Benz V-Class

Публичный дебют нового микроавтобуса Mercedes V-Class, вероятно, состоится в конце этого месяца.

Видео: Mercedes Viano превращается в ультра-люксовый автомобиль

Видео: Mercedes Viano превращается в ультра-люксовый автомобиль

Carisma Auto Design опубликовало уникальное видео типа 'time lapse', демонстрирующее превращение Mercedes-Benz Viano в невероятно шикарный, высокотехнологичный и супер-комфортный авто.

Mercedes-Bemz подготовил первую спецверсию для V-Class под названием Edition 1

Mercedes-Bemz подготовил первую спецверсию для V-Class под названием Edition 1

Mercedes-Benz будет продавать новый V-Class в спецверсии Edition 1, которую также получили и другие модели немецкого бренда.