ГлавнаяНовостиToyota (Тойота)Toyota представила новые минивэны Alphard и Vellfire для Японии

Toyota представила новые минивэны Alphard и Vellfire для Японии

26 января 2015 Toyota (Тойота)

Компания Toyota представила сегодня обновленные минивэны Alphard и Vellfire для японского рынка. Новые модели обещают своим обладателям более просторный интерьер, повышенный комфорт и "непревзойденную" стабильность управления, благодаря новой задней подвеске на двойных поперечных рычагах.

Обе модели будут конструкционно идентичны, но получат различный дизайн экстерьера - Alphard ориентирован на люксовый сегмент, а Vellfire призван олицетворять "смелость и дерзость".

Новый Toyota Alphard вмещает в себя 8 сидений в различных конфигурациях их расположения, а сам интерьер выполнен в премиальном ключе с использованием металлических поверхностей и деревянных декоративных элементов.

Обе новинки предлагаются в трех модификациях на выбор.

Первый - гибридная силовая установка суммарной мощностью 150 л.с. с 2.5-литровым ДВС с циклом Аткинсона, 6-скоростной трансмиссией Sequential Shiftmatic и системой полного привода E-Four с двумя электромоторами мощностью 141 (спереди) и 68 л.с. (сзади).

Согласно японским тестам JC08 - гибридный минивэн расходует 5.1 литра топлива на 100 километров пути в смешанном цикле. 

Вторая модификация оснащается 182-сильным 2.5-литровым с циклом Аткинсона, состыкованным с 7-ступенчатой секвентальной КПП Sports Sequential Shiftmatic или вариатором Super CVT-i с опциональной системой Stop & Start.

Расход - 7.8 л/100 км.

Третья - самая мощная версия MPV комплектуется 3.5-литровым бензиновым V6 мощностью 276, работающим на пару с 6-скоростной Sequential Shiftmatic и системой 6 Super ECT.

Расход - 9.5 литров на 100 километров пути.

Стоимость новых автомобилей в Японии будет начинаться от 27.000$.

Упоминаемые автомобили

Toyota представила новые минивэны Alphard и Vellfire для Японии Toyota представила новые минивэны Alphard и Vellfire для Японии Toyota представила новые минивэны Alphard и Vellfire для Японии Toyota представила новые минивэны Alphard и Vellfire для Японии Toyota представила новые минивэны Alphard и Vellfire для Японии Toyota представила новые минивэны Alphard и Vellfire для Японии Toyota представила новые минивэны Alphard и Vellfire для Японии Toyota представила новые минивэны Alphard и Vellfire для Японии Toyota представила новые минивэны Alphard и Vellfire для Японии Toyota представила новые минивэны Alphard и Vellfire для Японии Toyota представила новые минивэны Alphard и Vellfire для Японии Toyota представила новые минивэны Alphard и Vellfire для Японии Toyota представила новые минивэны Alphard и Vellfire для Японии Toyota представила новые минивэны Alphard и Vellfire для Японии Toyota представила новые минивэны Alphard и Vellfire для Японии Toyota представила новые минивэны Alphard и Vellfire для Японии Toyota представила новые минивэны Alphard и Vellfire для Японии Toyota представила новые минивэны Alphard и Vellfire для Японии Toyota представила новые минивэны Alphard и Vellfire для Японии Toyota представила новые минивэны Alphard и Vellfire для Японии Toyota представила новые минивэны Alphard и Vellfire для Японии Toyota представила новые минивэны Alphard и Vellfire для Японии Toyota представила новые минивэны Alphard и Vellfire для Японии Toyota представила новые минивэны Alphard и Vellfire для Японии
Поделиться:

Новости по теме

Toyota Vellfire Royal Lounge - минивэн за 130.000$

Toyota Vellfire Royal Lounge - минивэн за 130.000$

Такой автомобиль вы вряд ли сможете купить у наших дилеров Toyota, однако в Японии существуют компании, которые экспортируют Royal Lounge в другие страны (Batfa.com, например).

6 апреля 2014 Toyota (Тойота)

Toyota представила две версии Sienna для моторшоу SEMA

Toyota представила две версии Sienna для моторшоу SEMA

Японский производитель Toyota продемонстрировал два музыкальных проекта на базе  минивэна Sienna.

28 октября 2014 Toyota (Тойота)

Обновленный Toyota Prius V прибавил в агрессии

Обновленный Toyota Prius V прибавил в агрессии

Японский производитель Toyota представил рестайлинговую версию компактвэна Prius V в рамках моторшоу в Лос-Анджелесе.

22 ноября 2014 Toyota (Тойота)

Фотография нового Toyota Alphard "просочилась" в Сеть

Фотография нового Toyota Alphard "просочилась" в Сеть

В Интернет попали две фотографии новой генерации минивэна Toyota Alphard, которая придет на смену нынешнему поколению автомобиля, выпускающегося с 2008 года.

22 декабря 2014 Toyota (Тойота)