ГлавнаяНовостиUAZ (Уаз)Стартовали продажи УАЗ Профи в России

Стартовали продажи УАЗ Профи в России

17 октября 2017 UAZ (Уаз)

Лёгкий коммерческий автомобиль УАЗ Профи появился у официальных дилеров компании в России - модель предлагается покупателям в комплектациях "Стандарт" и "Комфорт".

Стоимость УАЗ Профи начинается с отметки в 649 000 или 699 000 рублей соответственно, при условиях участия в программах утилизации или Trade-in.

В моторном отсеке Профи разместился бензиновый двигатель ЗМЗ нового поколения, развивающий 149 л.с. максимальной мощности. Установка работает в паре с механической трансмиссией.

В список оснащения версии "Стандарт" вошли системы ABS и EBD, подушка безопасности водителя, центральный замок, электрорегулировка и обогрев боковых зеркал, электростеклоподъёмники и салонный фильтр.

Комплектация "Комфорт" дополнительно получит противотуманные фары, кондиционер, подогрев сидений, электрообогрев лобового стекла, аккумулятор повышенной ёмкости 75А, сидение водителя с регулировками по высоте и поясничному подпору, а также аудиосистему с двумя динамиками и сигнализацию.

В список опционального оснащения УАЗ Профи вошла система помощи при парковке, инфо-развлекательная система с 7-дюймовым дисплеем и навигацией, блокировка заднего дифференциала, а также зимний пакет (для версии "Стандарт") с обогревом лобового стекла и емким аккумулятором.

Стартовали продажи УАЗ Профи в России Стартовали продажи УАЗ Профи в России Стартовали продажи УАЗ Профи в России Стартовали продажи УАЗ Профи в России Стартовали продажи УАЗ Профи в России
Поделиться:

Новости по теме

Первые фото нового микроавтобуса от УАЗ

Первые фото нового микроавтобуса от УАЗ

В Интернете появились первые фото нового микроавтобуса от Ульяновского автозавода - фотографии, вероятно, были сделаны на предприятии компании.

25 сентября 2017 UAZ (Уаз)