• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • ГлавнаяНовостиVolkswagen (Фольксваген)Новый Volkswagen California представлен официально

    Новый Volkswagen California представлен официально

    11 июня 2015 Volkswagen (Фольксваген)

    Упоминаемые автомобили

    Volkswagen представил новый минивэн California на базе последнего поколения T6.

    Семиместный автомобиль для путешествий получил в качестве стандарта шторки на окна, выдвижной столик и складные стульчики с креплением на багажной двери.

    Комплектация California Coast дополнительно оснащается мобильной кухней с раковиной из нержавеющей стали, двумя газовыми горелками и холодильником объемом 42 литра, а также более качественными материалами отделки с алюминиевыми и деревянными акцентами.

    Топовая версия California Ocean порадует своего владельца наличием двойного остекления, раскладной крышей с электроприводом, тонированными светодиодными фарами и подогревом сидений.

    На момент поступления в продажу минивэн будет комплектоваться дизельными двигателями TDI мощностью от 83 до 201 л.с., а также двумя бензиновыми агрегатами, развивающими 147 л.с. и 201 л.с.

    Цена Volkswagen California уже доступен для заказа в Германии по цене от 41.429 евро.

    Поделиться:

    Новости по теме

    Последний Volkswagen Kombi отправляется в музей

    Последний Volkswagen Kombi отправляется в музей

    Последний экземпляр серийного Volkswagen Type 2 Kombi отправился в музей компании в Ганновере.

    1 февраля 2014 Volkswagen (Фольксваген)

    Volkswagen запустил производство минивэна Golf Sportsvan

    Volkswagen запустил производство минивэна Golf Sportsvan

    Немецкий концерн Volkswagen начал сборку минивэна Sportsvan, призванного заменить уходящий Golf Plus.

    16 февраля 2014 Volkswagen (Фольксваген)

    Volkswagen представил концепт Multivan Alltrack в Женеве

    Volkswagen представил концепт Multivan Alltrack в Женеве

    Компания Volkswagen представила концепт минивэна Multivan Alltrack в рамках 84-го международного моторшоу в Женеве.

    Volkswagen выпустил ограниченную серию Caddy Black Edition для англичан

    Volkswagen выпустил ограниченную серию Caddy Black Edition для англичан

    Volkswagen UK представили ограниченную серию Caddy Black Edition, доступную покупателям Туманного Альбиона с октября по декабрь текущего года.

    4 сентября 2014 Volkswagen (Фольксваген)
    Вверх