• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • ГлавнаяНовостиVolkswagen (Фольксваген)Volkswagen "подогрел" Golf Sportsvan двумя версиями R-Line

    Volkswagen "подогрел" Golf Sportsvan двумя версиями R-Line

    4 сентября 2015 Volkswagen (Фольксваген)

    Volkswagen разработал несколько пакетов R-Line для Golf Sportsvan - новые модификации субкомпактвэна будут представлены на моторшоу во Франкфурте уже в этом месяце.

    В состав пакета R-Line Exterior вошли более спортивные передние и задние бамперы, расширители порогов, измененная радиаторная решетка, хромированные элементы на лицевой части автомобиля, модифицированные воздухозаборники, тонированные задние огни и хромированные патрубки патрубков выхлопных труб.

    В интерьере Golf Sportsvan R-Line Exterior появятся эксклюзивные спортивные сидения с обивкой из ткани и микрофибры, декоративная отделка в цвете Black Lead Grey, черный потолок и специальная расцветка чехла рычага трансмиссии.

    Также за дополнительную плату владельцам Golf Sportsvan доступен пакет R-Line Sports Package со спортивной подвеской (клиренс -15 мм), измененными настройками рулевой системы, тонированными задними окнами и новыми легкосплавными дисками диаметром 17- или 18-дюймов.

    Поделиться:

    Новости по теме

    Volkswagen Caravelle обзавелся новой комплектацией Edition

    Volkswagen Caravelle обзавелся новой комплектацией Edition

    Немецкий автогигант Volkswagen начал прием заказов на новую комплектацию микроавтобуса 'Каравелла' под именем Edition.

    2 декабря 2013 Volkswagen (Фольксваген)

    Volkswagen запустил производство минивэна Golf Sportsvan

    Volkswagen запустил производство минивэна Golf Sportsvan

    Немецкий концерн Volkswagen начал сборку минивэна Sportsvan, призванного заменить уходящий Golf Plus.

    16 февраля 2014 Volkswagen (Фольксваген)

    Volkswagen представил концепт Multivan Alltrack в Женеве

    Volkswagen представил концепт Multivan Alltrack в Женеве

    Компания Volkswagen представила концепт минивэна Multivan Alltrack в рамках 84-го международного моторшоу в Женеве.

    Новый Volkswagen Crafter будет производиться в Польше

    Новый Volkswagen Crafter будет производиться в Польше

    Отдел коммерческих автомобилей Volkswagen сообщил, что новое поколение Crafter будет собираться в городе Вжесня (Польша).

    Вверх