ГлавнаяНовостиFord (Форд)Ford обновил Transit Custom

Ford обновил Transit Custom

13 июля 2017 Ford (Форд)

Вслед за обновленным Tourneo Custom, американский производитель Ford опубликовал первую информацию о новой версии Transit Custom.

В ходе рестайлинга коммерческая модель получит новый дизайн лицевой части с тремя горизонталями на радиаторной решетке, а также новыми головными фарами с опциональными светодиодными ДХО и ксеноновыми лампами. 

Более значительные изменения ждут нас в салоне автомобиля - который был полностью модифицирован.

В интерьере появилась новая панель приборов, свободностоящий сенсорный дисплей инфо-развлекательной системы, новый поручень, улучшенные дверные панели и увеличенный грузовой отсек.

Новый Ford Transit Custom продолжит использовать знаменитый дизельный EcoBlue в вариантах на 104, 128 или 168 л.с. Что более важно - инженеры Ford улучшили экономичность установки на 13 - 20%.

В список систем безопасности вошла функция распознавания пешеходов, система предупреждения о движении в поперечном направлении при движении задним ходом, адаптивный круиз-контроль и пр.

Упоминаемые автомобили

Ford обновил Transit Custom Ford обновил Transit Custom Ford обновил Transit Custom Ford обновил Transit Custom Ford обновил Transit Custom Ford обновил Transit Custom Ford обновил Transit Custom Ford обновил Transit Custom
Поделиться:

Новости по теме

Первые шпионские фото обновленного Ford B-MAX

Первые шпионские фото обновленного Ford B-MAX

В Сети появились первые шпионские фотографии рестайлинговой версии минивэна Ford B-MAX, проходящего испытания в Европе.

9 января 2014 Ford (Форд)

Ford отзывает 4.500 вэнов E-Series

Ford отзывает 4.500 вэнов E-Series

Компания Ford Motor отзывает 4 с половиной тысячи экземпляров микроавтобусов E-Series по причине проблем с лобовым стеклом, на котором, после длительного пребывания в условиях высокой температуры, могут появиться пузырьки.

25 января 2014 Ford (Форд)

Шпионские фото обновленного Ford C-MAX

Шпионские фото обновленного Ford C-MAX

Рестайлинговая версия компактного MPV Ford C-MAX попала в поле зрения фотошпионов в преддверии официального дебюта на моторшоу в Женеве, которое состоится уже на следующей неделе.

25 февраля 2014 Ford (Форд)

Ford S-Max тестируют в Мичигане

Ford S-Max тестируют в Мичигане

Согласно фотоматериалам autoevolution.com, 'Голубой Овал' приступил к тестированию минивэна Ford S-Max.

27 февраля 2014 Ford (Форд)