ГлавнаяНовостиMercedes-Benz (Мерcедес-Бенц)Ящик с инструментами на колесах - Mercedes-Benz Metris от RENNtech

Ящик с инструментами на колесах - Mercedes-Benz Metris от RENNtech

13 февраля 2017 Mercedes-Benz (Мерcедес-Бенц)

Ателье RENNtech предложило североамериканским покупателям модифицированный среднеразмерный фургон Mercedes-Benz Metris, в преддверии его публичного дебюта на моторшоу в Чикаго.

Новинка получила название MasterSolutions Toolbox Van и представляет собой мобильный арсенал самых различных инструментов с уникальным стайлингом экстерьера.

В грузовом отсеке фургона имеются все виды полочек, креплений и кейсов для хранения инструмента, а также практичный пол, который просто держать в чистоте.

Внешность фургона украсила кастомная ливрея, новые диски и декоративная ручка а-ля "ящик для инструментов" на крыше.

В моторном отсеке работает 2-литровая турбо "четверка" мощностью 208 л.с. и 350 Нм максимального крутящего момента, агрегированный с 7-диапазонной автоматической трансмиссией.

Разгон до "сотни" - 9 секунд.

Ящик с инструментами на колесах - Mercedes-Benz Metris от RENNtech Ящик с инструментами на колесах - Mercedes-Benz Metris от RENNtech Ящик с инструментами на колесах - Mercedes-Benz Metris от RENNtech Ящик с инструментами на колесах - Mercedes-Benz Metris от RENNtech Ящик с инструментами на колесах - Mercedes-Benz Metris от RENNtech Ящик с инструментами на колесах - Mercedes-Benz Metris от RENNtech Ящик с инструментами на колесах - Mercedes-Benz Metris от RENNtech Ящик с инструментами на колесах - Mercedes-Benz Metris от RENNtech Ящик с инструментами на колесах - Mercedes-Benz Metris от RENNtech Ящик с инструментами на колесах - Mercedes-Benz Metris от RENNtech Ящик с инструментами на колесах - Mercedes-Benz Metris от RENNtech Ящик с инструментами на колесах - Mercedes-Benz Metris от RENNtech
Поделиться:

Новости по теме

Mercedes-Benz B-Class: новые шпионские фото обновленного MPV

Mercedes-Benz B-Class: новые шпионские фото обновленного MPV

Рестайлинговая версия Mercedes-Benz B-Class попала в объективы фотошпионов.

Mercedes-Benz показал тизер нового V-Class

Mercedes-Benz показал тизер нового V-Class

Немецкая компания Mercedes-Benz опубликовала первое тизерное фото нового микроавтобуса V-Class. Модель будет полностью рассекречена 30 января, а публичный дебют новинки состоится в марте на моторшоу в Женеве.

Новое шпионское видео Mercedes-Benz V-Class

Новое шпионское видео Mercedes-Benz V-Class

Публичный дебют нового микроавтобуса Mercedes V-Class, вероятно, состоится в конце этого месяца.

Mercedes-Bemz подготовил первую спецверсию для V-Class под названием Edition 1

Mercedes-Bemz подготовил первую спецверсию для V-Class под названием Edition 1

Mercedes-Benz будет продавать новый V-Class в спецверсии Edition 1, которую также получили и другие модели немецкого бренда.