ГлавнаяНовостиMercedes-Benz (Мерcедес-Бенц)Mercedes V-Class от OKCU - приватный джет на колесах

Mercedes V-Class от OKCU - приватный джет на колесах

17 марта 2017 Mercedes-Benz (Мерcедес-Бенц)

Ателье OKCU Individual Automotive Concepts превратили минивэн V-Class в роскошное средство передвижения.

Компания затратила 3350 рабочих часов на создание уникального ультра-люксового проекта для четырех далеко не бедных людей.

Задний пассажирский отсек автомобиля отделен от водительского места, а также получил большой TV экран и четыре отдельных сидения, расположенных "лицом" друг к другу с электрорегулировками и подставками для ног и выдвижными столиками.

Кроме того, к услугам пассажиров - кофемашина, скрытая в центральной консоли, небольшой холодильник, отделение для вина и бокалов, а также потолок c оформлением под "звездное небо".

Упоминаемые автомобили

Mercedes V-Class от OKCU - приватный джет на колесах Mercedes V-Class от OKCU - приватный джет на колесах Mercedes V-Class от OKCU - приватный джет на колесах Mercedes V-Class от OKCU - приватный джет на колесах Mercedes V-Class от OKCU - приватный джет на колесах Mercedes V-Class от OKCU - приватный джет на колесах
Поделиться:

Новости по теме

Mercedes-Benz показал тизер нового V-Class

Mercedes-Benz показал тизер нового V-Class

Немецкая компания Mercedes-Benz опубликовала первое тизерное фото нового микроавтобуса V-Class. Модель будет полностью рассекречена 30 января, а публичный дебют новинки состоится в марте на моторшоу в Женеве.

Новое шпионское видео Mercedes-Benz V-Class

Новое шпионское видео Mercedes-Benz V-Class

Публичный дебют нового микроавтобуса Mercedes V-Class, вероятно, состоится в конце этого месяца.

Mercedes представил роскошный минивэн V-class

Mercedes представил роскошный минивэн V-class

Компания Mercedes-Benz официально представила минивэн V-Class в Мюнхене. Новинка представляет собой чуть ли не единственный вэн, которым действительно хочется обладать...

Mercedes-Bemz подготовил первую спецверсию для V-Class под названием Edition 1

Mercedes-Bemz подготовил первую спецверсию для V-Class под названием Edition 1

Mercedes-Benz будет продавать новый V-Class в спецверсии Edition 1, которую также получили и другие модели немецкого бренда.