ГлавнаяНовостиMercedes-Benz (Мерcедес-Бенц)Водородный концепт Mercedes-Benz Vision представили в Токио

Водородный концепт Mercedes-Benz Vision представили в Токио

28 октября 2015 Mercedes-Benz (Мерcедес-Бенц)

Спустя несколько дней после публикации тизера, немецкая компания Mercedes-Benz официально представила новый концепт минивэна Vision.

Публичная премьера шоу-кара состоится завтра на автосалоне в Токио.

Новинка, по сути, представляет собой аналог концепта F015 Luxury in Motion в кузове минивэн.

Концептуальный автомобиль получил массивные 26-дюймовые диски, боковые пороги с синей подсветкой, а также панорамную камеру на крыше с набором сенсоров, которые позволяют минивэну двигаться по дорогам в автономном режиме.

Вместо классического остекления Mercedes-Benz Vision предлагает пассажирам любоваться на окрестности через панорамное остекление.

Массивная радиаторная решетка шоу-кара оснащается активной подсветкой в различных цветах с функцией повторения звукового паттерна, соответствующего музыке, играющей на аудиосистеме в данный момент.

Габариты машины: 4803/2100/1600 мм.

Пассажиры располагаются в просторном пятиместном салоне на большом диване в форме овала.

Интерьер "упакован" крупными LCD дисплеями, а также системой 3D голограмм для мультимедиа, приложений и навигационных карт.

Несмотря на наличие функции автономного управления, Mercedes-Benz Vision может управляться в ручном режиме, при активации которого руль переходит в активный режим, а один из элементов пассажирского дивана разворачивается в позицию водительского кресла.

Движущей силой минивэна стала та же гибридная водородная установка, которая использовалась в F015 Luxury in Motion.

Запас хода - 980 километров (190 от энергии электрических батарей, 790 - от электричества, произведенного в топливных ячейках).

Планов по серийному выпуску Vision у Mercedes-Benz пока нет.

Водородный концепт Mercedes-Benz Vision представили в Токио Водородный концепт Mercedes-Benz Vision представили в Токио Водородный концепт Mercedes-Benz Vision представили в Токио Водородный концепт Mercedes-Benz Vision представили в Токио Водородный концепт Mercedes-Benz Vision представили в Токио Водородный концепт Mercedes-Benz Vision представили в Токио Водородный концепт Mercedes-Benz Vision представили в Токио Водородный концепт Mercedes-Benz Vision представили в Токио Водородный концепт Mercedes-Benz Vision представили в Токио Водородный концепт Mercedes-Benz Vision представили в Токио Водородный концепт Mercedes-Benz Vision представили в Токио Водородный концепт Mercedes-Benz Vision представили в Токио Водородный концепт Mercedes-Benz Vision представили в Токио Водородный концепт Mercedes-Benz Vision представили в Токио Водородный концепт Mercedes-Benz Vision представили в Токио Водородный концепт Mercedes-Benz Vision представили в Токио Водородный концепт Mercedes-Benz Vision представили в Токио Водородный концепт Mercedes-Benz Vision представили в Токио Водородный концепт Mercedes-Benz Vision представили в Токио Водородный концепт Mercedes-Benz Vision представили в Токио Водородный концепт Mercedes-Benz Vision представили в Токио Водородный концепт Mercedes-Benz Vision представили в Токио Водородный концепт Mercedes-Benz Vision представили в Токио Водородный концепт Mercedes-Benz Vision представили в Токио
Поделиться:

Новости по теме

Mercedes-Benz B-Class: новые шпионские фото обновленного MPV

Mercedes-Benz B-Class: новые шпионские фото обновленного MPV

Рестайлинговая версия Mercedes-Benz B-Class попала в объективы фотошпионов.

Шпионские фото: Mercedes V-Class (последователь Viano)

Шпионские фото: Mercedes V-Class (последователь Viano)

Mercedes продолжает активный процесс разработки микроавтобуса Mercedes V-Class, прототип которого недавно был заснят фотошпионами.

Mercedes-Benz показал тизер нового V-Class

Mercedes-Benz показал тизер нового V-Class

Немецкая компания Mercedes-Benz опубликовала первое тизерное фото нового микроавтобуса V-Class. Модель будет полностью рассекречена 30 января, а публичный дебют новинки состоится в марте на моторшоу в Женеве.

Новое шпионское видео Mercedes-Benz V-Class

Новое шпионское видео Mercedes-Benz V-Class

Публичный дебют нового микроавтобуса Mercedes V-Class, вероятно, состоится в конце этого месяца.