ГлавнаяНовостиToyota (Тойота)Toyota показала концепт городского минивэна U2

Toyota показала концепт городского минивэна U2

11 сентября 2014 Toyota (Тойота)

Компания Toyota представила новый концепт минивэна U2 (Urban Utility), публичный дебют которого состоится в Нью-Йорке уже в сентябре.

Главной особенностью U2 станет высокий уровень практичности - "компактный автомобиль обладает функциональностью небольшого пикапа и вместительностью грузового фургона".

Дизайн автомобиля вряд ли придется по вкусу абсолютно всем. Тем не менее, U2 получил выразительный стайлинг с массивной багажной дверью, которая может быть использована в качестве рампы.

Интерьер выполнен в минималистичном стиле с уникальной приборной панелью и iPad, выступающим в качестве инфо-развлекательной системы.

Кроме того, в салоне имеется футуристичная центральная консоль с "плавающим" подлокотником и оригинальное устройство для переключения передач.

Среди других значимых элементов - демонтируемое переднее пассажирское кресло и система рейлингов, позволяющая крепить что угодно - от сумок с покупками до велосипедов.

Поделиться:

Новости по теме

Toyota Vellfire Royal Lounge - минивэн за 130.000$

Toyota Vellfire Royal Lounge - минивэн за 130.000$

Такой автомобиль вы вряд ли сможете купить у наших дилеров Toyota, однако в Японии существуют компании, которые экспортируют Royal Lounge в другие страны (Batfa.com, например).

6 апреля 2014 Toyota (Тойота)

Фотография нового Toyota Alphard "просочилась" в Сеть

Фотография нового Toyota Alphard "просочилась" в Сеть

В Интернет попали две фотографии новой генерации минивэна Toyota Alphard, которая придет на смену нынешнему поколению автомобиля, выпускающегося с 2008 года.

22 декабря 2014 Toyota (Тойота)

Toyota представила новые минивэны Alphard и Vellfire для Японии

Toyota представила новые минивэны Alphard и Vellfire для Японии

Компания Toyota представила сегодня обновленные минивэны Alphard и Vellfire для японского рынка. Новые модели обещают своим обладателям более просторный интерьер, повышенный комфорт и "непревзойденную" стабильность управления, благодаря новой задней подвеске на двойных поперечных рычагах.

26 января 2015 Toyota (Тойота)

Начат прием заказов на новый Toyota Alphard

Начат прием заказов на новый Toyota Alphard

Японский производитель Toyota объявил о начале приема предзаказов на новое поколение минивэна Alphard.

8 февраля 2015 Toyota (Тойота)